• ППК

Встреча Главы района со старшеклассниками школы ко Дню Защитника Отечества.

Встреча Главы района со старшеклассниками школы ко Дню Защитника Отечества

Глава Чародинского района Мухидин Магомедов посетил  школу, где в преддверии Дня защитника Отечества для старшеклассников  провел внеурочное занятие «Разговоры о важном».

Открытые уроки по русскому языку и литературе в 6 и 11 классах..

Открытые уроки по русскому языку и литературе в 6 и 11 классах.

Очередные открытые уроки по русскому языку и литературе провела Гаджиева А.М. в 6 и 11 классах.
    Открытый урок по Литературе в 10 классе.

Открытый урок по Литературе в 10 классе

Учитель русского языка и литературы Меджидова А. О. провела очередной открытый урок по литературе в 10-м классе.
    Акция: «Письмо солдату».

Акция: «Письмо солдату»

В целях поддержки наших солдат, которые выполняют военный и гражданский долг в специальной военной операции на территории Украины, учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату».
    Программа по профориентации учащихся: «Россия - мои горизонты».

Программа по профориентации учащихся: «Россия - мои горизонты»

С января месяца этого года каждый четверг в 6-11 классах школы реализуется программа внеурочной деятельности по профориентации учащихся «Россия - мои горизонты».
    26 января пятница
    Разговоры о важном в 9-11 классах "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Разговоры о важном провели в 9-11 классах школы на тему: "Новогодние семейные традиции разных народов России"
    25 декабря 2023 понедельник
    Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023»

Сегодня, 15 ноября 2023г. в целях профилактики, распространения, употребления наркотических средств, психотропных веществ среди учащихся провели второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» в 9-11 классах с приглашением инспектора ПДН ОМВД Апандиевой А.М., руководителя Отдела просвещения Муфтията РД по Чародинскому району Салмана Абакарова. Также на мероприятии приняли участие заместитель директора Магомед Муслимов и педагоги.

15 ноября 2023 среда
    День народного единства.

В преддверии праздника Дня народного единства России и в целях формирования у детей качеств гражданственности, развития чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа. Демонстрации значения сплоченности в жизни человека и целого народа для учащихся 7-х классов в МКОУ "Цурибская СОШ " завед.школьной библиотеки совместно со старшей пионервожатой провели мероприятие ко Дню единства народов
    03 ноября 2023 пятница
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном «День подразделений специального назначения»
    23 октября 2023 понедельник
    Профилактические беседы.

Профилактические беседы

В школе сегодня провели профилактические беседы с учащимися 9-11 классов
    23 октября 2023 понедельник
    Жахбар Ахмедов.

Встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.

Накануне 19 октября в целях профилактики идеологии терроризма и экстремизма, наркомании и табакокурения  прошла встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.
    20 октября 2023 пятница
    Битва за Кавказ.

Битва за Кавказ

Сегодня, 9 октября исполняется 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. В связи с этой памятной датой заместителем директора Муслимовым М.З. и учителем истории Шахбановым Ш.А. в 9-х и 11 классах школы провели Уроки Мужества.
    09 октября 2023 понедельник
    День учителя.

Сегодня, 5 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная ко Дню УЧИТЕЛЯ.
    05 октября 2023 четверг
    Разговоры о важном.

Сегодня, 2 октября 2023г.  в нашей школе урок внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в 9-11 классах провел начальник Отдела образования и культуры района Шамиль Мустафаев.
    02 октября 2023 понедельник
    День единства.

День единства

Вчера, 14 сентября 2023г. в преддверии празднования Дня единства народов Дагестана в школе провели мероприятия.
    15 сентября 2023 пятница
    Глава района Магомедов Мухидин Абдулвагабович.

Первый звонок в новом 2023-2024 учебном году!!!

Сегодня, 1 сентября 2023г. в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая ко Дню знаний.

01 сентября 2023 пятница