• Антитеррор

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня, 4 сентября 2023г. провели мероприятия, посвященные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    04 сентября 2023 понедельник
    Жахбар Ахмедов.

Встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.

Накануне 19 октября в целях профилактики идеологии терроризма и экстремизма, наркомании и табакокурения  прошла встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.
    20 октября 2023 пятница
    Профилактические беседы.

Профилактические беседы

В школе сегодня провели профилактические беседы с учащимися 9-11 классов
    23 октября 2023 понедельник
    О лишении свободы за организации массовых беспорядков.

О лишении свободы за организации массовых беспорядков

Митинги, демонстрации, шествия, пикетирования тем более незаконные акции не помогут ни Палестинцам и виновным лицам, задержанным за беспорядки в аэропорту.

21 декабря 2023 четверг
    Встреча с учащимися 7 классов.

Встреча с учащимися 7 классов

В целях реализации пунктов плана программы по профилактике идеологии терроризма на территории МО «Чародинский район» в Цурибской школе состоялась встреча с учащимися 7 классов.

13 февраля вторник