• Профилактика ДТП

Всемирный день памяти жертв ДТП.

Всемирный день памяти жертв ДТП

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП, который отмечается в третье воскресенье ноября с учащимися были проведены мероприятия целью которых является почтить память жертв ДТП, обратить внимание учащихся на важность соблюдения правил дорожного движения.
    17 ноября 2023 пятница
    Мероприятие по безопасности дорожного движения.

Мероприятие по безопасности дорожного движения

В целях формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и обучения школьников правилам дорожного движения вчера, 9 ноября с участием педагогов Детско-юношеской автошколы (г. Махачкала) провели мероприятие во 2-7 классах по вопросам детского дорожного травматизма.
    10 ноября 2023 пятница
    Внимание - дети!.

Внимание - дети!

В рамках реализации профилактического мероприятия «Внимание - дети!» и в целях профилактики детского дорожно - транспортного происшествия и повышения безопасности провели мероприятия в 6-х классах с приглашением инспектора ДПС ОМВД Чародинского района Муртазалиева Д.М.
    14 сентября 2023 четверг