• Профилактика наркомании и табакокурения

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023»

Сегодня, 15 ноября 2023г. в целях профилактики, распространения, употребления наркотических средств, психотропных веществ среди учащихся провели второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» в 9-11 классах с приглашением инспектора ПДН ОМВД Апандиевой А.М., руководителя Отдела просвещения Муфтията РД по Чародинскому району Салмана Абакарова. Также на мероприятии приняли участие заместитель директора Магомед Муслимов и педагоги.

15 ноября 2023 среда
    Профилактические беседы.

Профилактические беседы

В школе сегодня провели профилактические беседы с учащимися 9-11 классов
    23 октября 2023 понедельник
    Жахбар Ахмедов.

Встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.

Накануне 19 октября в целях профилактики идеологии терроризма и экстремизма, наркомании и табакокурения  прошла встреча учащихся 9-10-х классов с участковым уполномоченным ОМВД Жахбаром Ахмедовым.
    20 октября 2023 пятница
    Найдено: 8