• Новый Год 2024

Дед Мороз и Снегурочка посетили учащихся начальных классов.

Дед Мороз и Снегурочка посетили учащихся начальных классов

В канун Нового Года Дед Мороз и Снегурочка побывали у учащихся начальных классов.
    28 декабря 2023 четверг
    Разговоры о важном в 1-4 классах "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Разговоры о важном провели в 1-4 классах на тему "Новогодние семейные традиции разных народов России"
    25 декабря 2023 понедельник
    Разговоры о важном в 5-8 классах "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Разговоры о важном провели в 5-8 классах школы на тему: "Новогодние семейные традиции разных народов России"
    25 декабря 2023 понедельник
    Разговоры о важном в 9-11 классах "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Разговоры о важном провели в 9-11 классах школы на тему: "Новогодние семейные традиции разных народов России"