• Воспитательная работа

Школьная линейка.

Школьная линейка

Сегодня, 10 ноября состоялась традиционная линейка по итогам учебно-воспитательной работы за 1 четверть. На линейке приняли участие директор школы Аминат Гаджимусаевна, заместитель директора Магомед Зайнудинович, председатель родительского комитета Шамиль Искандарович, инспектор ПДН ОМВД Анжела Апандиева, участковый уполномоченный ОМВД Жахбар Ахмедов.
    10 ноября 2023 пятница
    День волонтера.

День волонтера

Ко дню волонтера учащиеся школы посетили на дому людей пожилого возраста
    05 декабря 2023 вторник
    Акция «Дети вместо цветов».

Акция «Дети вместо цветов»

В понедельник 4 сентября 2023г, в целях духовно-нравственного воспитания учащихся, проявления качества доброты и милосердия, совместно с Б/Ф «Инсан» ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции «Дети вместо цветов».

Данная акция направлена по сбору средств для лечения тяжелобольных детей.

Администрация школы выражает благодарность всем родителям и ученикам, которые приняли участие в акции!!!

05 сентября 2023 вторник
    Разговоры о важном.

Сегодня, 2 октября 2023г.  в нашей школе урок внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в 9-11 классах провел начальник Отдела образования и культуры района Шамиль Мустафаев.
    02 октября 2023 понедельник
    Мавлид Ан-Наби в Цурибе.

Мавлид Ан-Наби в Цурибе

Накануне 12 октября состоялся районный мавлид-мажлис в школьном дворе, приуроченный месяцу Раби-уль-Авваль.
    14 октября 2023 суббота
    Разговоры о важном: "О взаимоотношениях в семье: Что такое Родина?".

Разговоры о важном: "О взаимоотношениях в семье: Что такое Родина?"

Накануне 22 ноября 2023г. в рамках проекта «Разговоры о важном» Глава района Мухидин Магомедов встретился с учениками старших классов нашей школы и провел беседу на темы: О взаимоотношениях в семье: Что такое Родина?
    24 ноября 2023 пятница
    Классный час в 8 "б" классе.

Классный час в 8 "б" классе

Сегодня провели классный час в 8 «Б» классе Магомедовым А.К.  с приглашением Имама с. Цуриб Расула Шарипова.
    27 ноября 2023 понедельник
    Классный час в 5 "а" классе.

Классный час в 5 "а" классе

Классный час провели в 5 классе с участием инспектора ПДН ОМВД
    08 декабря 2023 пятница
    Урок Мужества в 11 классе.

Урок Мужества в 11 классе

Урок Мужества в 11 классе, посвященный ко Дню Героев Отечества провел учитель ОБЖ Ибрагимгаджиев М.М.
    08 декабря 2023 пятница
    Урок Мужества, ко Дню Героев Отечества..

Урок Мужества, ко Дню Героев Отечества.

Учитель истории Шахбанов Ш.А. провел в 9 классе Урок Мужества, ко Дню Героев Отечества.
    08 декабря 2023 пятница
    Встреча с учащимися 9 - 11 классов.

Встреча с учащимися 9 - 11 классов

Накануне 12 декабря в целях духовно-нравственного воспитания учащихся провели беседу с учащимися 9-11 классов (девушки).
    13 декабря 2023 среда
    Лекция на тему «Дагестан - край для гордости»..

Лекция на тему «Дагестан - край для гордости».

В целях укрепления традиционных ценностей и прививания патриотизма подрастающего поколения Заместитель директора школы Магомед Зайнудинович в рамках акции «Достижения России» Российского общества «Знание» образовательной программы Международной выставки-форума «Россия» провел провел лекцию на тему: «Дагестан - край для гордости».
    16 декабря 2023 суббота
    Заседание методического объединения классных руководителей на тему: «Девиантное поведение в школе, причины и пути решения».

Вчера, 18 декабря состоялось второе заседание методического объединения классных руководителей в этом учебном году на тему: «Девиантное поведение в школе, причины и пути решения».
    19 декабря 2023 вторник
    Встреча с учащимися 7 классов.

Встреча с учащимися 7 классов

В целях реализации пунктов плана программы по профилактике идеологии терроризма на территории МО «Чародинский район» в Цурибской школе состоялась встреча с учащимися 7 классов.

13 февраля вторник
    Родительское собрание в 11 классе.

Родительское собрание в 11 классе

Накануне, 13 февраля состоялось родительское собрание в 11 классе. На собрании приняли участие директор и заместитель директора школы Аминат Ярбилова и Магомед Муслимов, руководитель Отдела Просвещения Салман Абакаров, а также классный руководитель и педагоги.
    20 февраля вторник
    Встреча Главы района со старшеклассниками школы ко Дню Защитника Отечества.

Встреча Главы района со старшеклассниками школы ко Дню Защитника Отечества

Глава Чародинского района Мухидин Магомедов посетил  школу, где в преддверии Дня защитника Отечества для старшеклассников  провел внеурочное занятие «Разговоры о важном».

20 февраля вторник